Предлагаем Вам все для производства топливных гранул (пеллет) и комбикормов

Мы рады предложить Вам грануляторы ОГМ-1,5 и ОГМ-0,8 (любые комплектующие к грануляторам ОГМ-1,5, ОГМ-0,8), которые способны производить гранулы (топливные пеллеты) из любого сырья - опилок, торфа, шелухи (в т.ч. лузги подсолнечника, риса, гречихи), камыша, соломы и др.

Также грануляторы ОГМ-1,5, ОГМ-0,8 способны производить комбикорма из любых ингредиентов, которые могут быть згранулированы (в том числе отсевы любых злаковых культур - пшеницы, ржи, овса, кукурузы и др.).

Обращаем Ваше внимание на то, что при выборе гранулятора надо понимать, что сам по себе он работать не может, так как для полноценного процесса гранулирования необходимы специфические системы накопления (Бункер-накопитель линии гранулирования ОГМ-1,5), равномерной подачи сырья в гранулятор (Дозатор гранулятора ОГМ-1,5), смешивания с водой или паром (Смеситель (ворошитель) гранулятора ОГМ-1,5), подбора готовой гранулы (Нория (ковшовый транспортер)), системы охлаждения и отсева (Охладитель линии гранулирования ОГМ-1,5) и пневмосистемы подачи сырья в бункер-накопитель, отвода крошки и аспирации (Система циклонов линии гранулирования ОГМ-1,5).

Все вышеперечисленные узлы и агрегаты вместе составляют полноценную ЛИНИЮ гранулирования (Линия гранулирования ОГМ-1,5).

 ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
НОВУЮ ЛИНИЮ ГРАНУЛИРОВАНИЯ ОГМ-1,5

 Так же хотим обратить Ваше внимание на то, что некоторые виды сырья, такие как опилки (тырса), щепа, солома, жмых, камыш и т.д., могут иметь влажность большую, чем необходима для процесса гранулирования. В таком случае Вам дополнительно будет необходимо использовать линию сушки.

Мы имеем возможность предложить Вам линии сушки барабанного типа АВМ-0,65 и АВМ-1,5 производительностью, в зависимости от выбранного типа сырья и исходной влажности, от 0,8 до 2,5т, а так же аэродинамическую сушку СА-1000 производительностью, в зависимости от выбранного типа сырья и исходной влажности, около 1т.

Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 

Другие статьи предприятия

Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create