Оборудование для гранулирования соломы от производителя!

Оборудование для гранулирования соломы от производителя!

Переработка отходов с любого производства - неоценимое преимущество! Безотходное производство приобрело популярность в странах Европы и далеко за ее пределами. Обрабатывать и утилизировать научились даже мусор. В Украине к такой технологии еще привыкают. Но есть значительный прогресс в переработке из отходов от молотьбы зерна.

Солому начали перерабатывать на твердое топливо в связи с постоянным ростом цен на газ и поиском альтернативы. Люди стали заменять дорогие газовые котлы на более экономные твердотопливные. Появилась потребность в широком производстве брикетов и паллета для сжигания и выработки тепла. Переработка соломы в гранулы для отопления помещений - это способ сэкономить ваши средства и отопить дом без огромных затрат.

Широкого использования грануляторы кормов получили в сельском хозяйстве. Они применяются для различных нужд: гранулирования соломы, сена и других отходов. Солома - незаменимая вещь для кормления животных, подстилки и переработки на твердотопливные продукты. Украина очень давно известна выращиванием зерновых культур. Поэтому материала для переработки вполне достаточно. Из тонны зерна получается 400 кг соломы.

Это способ использования отходов и приближение стандартов к европейским. Есть два вида выработки гранул: промышленные и бытовые по европейским стандартам. Соответственно этот бизнес имеет шанс на экспорт товара, ведь востребован. Большим плюсом изготовления брикетов и пеллет из соломы является то, что она при сжигания является безвредной и вполне безопасной.

Солома хорошо поддается гранулированию. И гранулятор для производства пеллет, не единственный устройство, которое вам понадобится. Если вы уже решили, что будете строить свой бизнес вокруг гранулирования соломы, тогда вы должны знать, что грануляции это только один из первых этапов. В нашем интернет-магазине вы найдете необходимое оборудование для гранулирования соломы: гранулятор, смеситель, дозатор, соломореску, сушилку для опилок.

Очень распространено мнение, что в глянуратор можно бросать все что угодно, и на выходе мы получим гранулы. Это популярная ошибка среди начинающих в этом деле. Провальные идея - это создание смешанного типа твердотопления. Надо отметить, что даже солома разного сорта гранулируеться по разному. При обработке должен быть нужный уровень влажности и специальная температура.

Компания Грануляторы Украины не только обеспечит вас необходимым оборудованием, но и предоставит консультацию как это сделать правильно. Наша компания - один из немногих производителей грануляторов ОГМ и линий гранулирования необходимых для производства пеллет, которая сама их использует и имеет собственное производство пеллет. Преимуществом сотрудничества с нами наш практический опыт и цены от производителя.

География нашей деятельности не ограничивается Украиной, хотя мы осуществляем поставки в Харьков, Днепропетровск, Львов, Ивано-Франковск, Житомир, Луганск, Донецк и другие города. Мы также много лет успешно поставляем свои товары в страны СНГ и Европы.

Начинайте и развивайте свой бизнес вместе с нашим оборудованием, и он точно будет успешным долгие годы! За подробной информацией обращайтесь по указанным на сайте контактным телефоном.

Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 

Другие статьи предприятия

Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create