Купить гранулятор для комбикорма - увеличить прибыль вдвое!

Купить гранулятор для комбикорма - увеличить прибыль вдвое!

Каждому фермеру нужно знать альтернативные средства для повышения доходов. Для того, чтобы его труд и вклады были экономически выгодными, необходимо позаботиться о хорошем оборудовании. Если речь идет о полноценных кормах для животных, то обычно покупают грануляторы. Они пользуются популярностью на рынке.

Грануляторы позволяют приготовить полноценный корм с добавлением всех микроэлементов, также они имеют функцию гранулирования сена. Такой дополнительной возможности нет у экструдера кормов.

Продукт, образующийся в результате гранулирования, - это комбикорм с одинаковым количеством различных ингредиентов и их частиц, поэтому животному достается необходимый объем всех составляющих. Благодаря этому нет опасности дисбаланса питания.

 Гранулятор имеет много преимуществ:

1. Он позволяет создавать корм, который не вызывает проблем при транспортировке.

2. Корм, гранулированный им, считается более устойчивым к воздействию влаги, перепадов температуры. Также он будет прекрасно сохраняться в различных условиях, при этом все его полезные свойства не будут теряться.

3. Оборудование можно приобрести по доступной цене.

4. Запчасти для таких установок более доступны.

5. Отдельно стоит выделить высокую производительность грануляторов, благодаря чему удается увеличить объемы производства, сократив при этом расходы на него.

6. Можно выбирать состав комбикорма для гранулирования с учетом потребностей курочек, перепелов, кроликов, коров.

7. Возникает альтернатива открыть собственный бизнес, изготавливая продукцию на продажу.

Такое оборудование превращает комбикорм, предназначенный для кормления животных, в гранулы. Этот процесс придает компонентам формы довольно мелких кусочков. Это способствует улучшению свойств корма, ведь гранулы получаются более плотными. Также такая процедура хорошо влияет на животных, и они съедают больше. Закономерно, что такой комбикорм является полноценно сбалансированным, и от этого одни плюсы.

Фирма "Грануляторы Украины" предлагает купить гранулятор для комбикорма, который отличается низкой стоимостью и высокой производительностью, что позволяет получить большой объем кормов за сравнительно небольшой промежуток времени. Он имеет гарантию качества и соответствует стандартам. Для эффективного использования гранулятора достаточно производить 10 кг комбикорма в день. Если у вас большое хозяйство, то покупка этой установки оправдает себя всего-навсего за месяц. Поэтому это эффективное решение для создания комбикорма по доступной цене.

В нашем ассортименте товаров Вы можете найти оборудование для целой линии гранулирования, а также пневмосистемы, нории и смесители.

В случае возникновения вопросов позвоните или напишите нам. Контактные номера указаны на нашем сайте. Доставляем товары во все области Украины.

Заказывайте!

Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 

Другие статьи предприятия

Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create