Линия гранулирования соломы от нашей компании: принцип работы

Линия гранулирования соломы от нашей компании: принцип работы

Любой бизнес принесет прибыль при условии его грамотной организации, и сельскохозяйственная деятельность не является исключением. Украина – страна, известная своей землей, поэтому количество фермерских хозяйств постоянно увеличивается. В таких условиях стремительно растет спрос на корма и другие расходные материалы.

Линии гранулирования можно использовать для производства топливных гранул или комбикорма. Процесс гранулирования соломы или сена происходит автоматически, без вмешательства человека. В специальный отсек подается сырье, большинство моделей грануляторов имеют специальный дозатор шнекового типа. Прежде чем произойдет гранулирование, материал тщательно перемешивается в специальном отсеке. В некоторых устройствах сырье обдается паром, для того чтобы смесь была однородной. После этого происходит сдавливание массы, и она проходит порциями через специальный выходной отсек и выходит на ленту.

Для того чтобы начать собственный бизнес в этой сфере, необязательно искать дорогое оборудование. В нашей компании линия гранулирования и другое оборудование по ценам от производителя.

Почему стоит выбрать именно нашу компанию для сотрудничества?

• Монтаж «под ключ». Наши специалисты профессионально и быстро выполнят установку и наладку линий по производству топливных брикетов и комбикормов. Готовы выехать в любую точку Украины;

• Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Лучше наших специалистов никто не сможет провести диагностику или ремонт оборудования, производимого нашей же компанией.

• Наша компания осуществляет поставки в Харьков, Житомир, Луганск, Донецк и другие города Украины, хотя мы не ограничиваемся очечественным рынком – работаем также в СНГ и Европе.

• Цена от производителя. Мы гарантируем реальную стоимость оборудования.

• Для поддержания высокого уровня работы с клиентами реализуем только качественное оборудование. Мы – компания, которая предлагает европейские условия для сотрудничества, поэтому нам важно прежде всего уважение и честность. «Грануляторы Украины» создает условия, на которых выгодно работать обеим сторонам.

• Наша компания в работе применяет индивидуальный подход к каждому клиенту. В случае возникновения вопросов Вы всегда можете обратиться по номеру, указанному на сайте, к нашему менеджеру. Мы охотно предоставим консультацию насчет любой единицы товара, условий оплаты и доставки.

• Мы мобильно реагируем на изменения рынка и предлагаем современное оборудование. Несмотря на успех, которого нам удалось достичь, мы не стоим на месте, а развиваемся, расширяем производство и ассортимент товаров.

Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 

Другие статьи предприятия

Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create